Обещаю в ближайшее время порадовать Вас новыми бизнес идеями (на которых уже сейчас зарабатывают бизнесмены)!!!

Еврозаборы, МАФы

среда, 31 марта 2010 г.

РЕКЛАМА НА АВТО

3 комментарии



Реклама на авто

         Есть предложение, организовать рекламную фирму по нанесению рекламы на авто, в частности на легковые и грузовые автомобили (т.к. ниша общественного транспорта уже заполнена сполна).  Реклама может иметь любой  формат, от наклейки с названием и адресом рекламодателя на заднее стекло автомобиля, до цветной наклейки любых размеров на дверях автомобиля (как на картинке).
         Реклама на транспорте (легковые и грузовые автомобили), бесспорно, по эффективности и экономичности успешно соперничает с рекламой на щитах и другими видами наружной рекламы. Реклама на автомобилях привлекает внимание потенциальных клиентов на нужной территории в максимально короткие сроки.
        Мне кажеться, в данной рекламе выигрывают обе стороны, ка(к РЕКЛАМОДАТЕЛЬ (реклама бренда - за не большие деньги), так и ВОДИТЕЛЬ - чтоб иметь дополнительный заработок, не нужно ничего делать, ездить и заниматься своими делами, а в конце месяца получать свои лишние 100-1000 грн.
        Я бы с удовольствием повесил на заднее стекло рекламку и получал даже те 100 грн. на пиво - так не нужно ничего делать!!! Блин, я даже сам загорелся данным БИЗНЕСОМ. Аж руки чешуться... ))))

        Итак, что нужно:

1. Поиск рекламодателя - можно связаться с любыми крупными магазинами, компаниями, автосалонами, которые не прочь увеличить узнаваемость бренда или какой-либо другой рекламы.
2. Водители, желающие разместить рекламу на авто - многие я думаю не против, но некоторые из них  бояться уродовать машину (краску поцарапать и т.д.) - им можно предложить использовать рекламу только на заднее стекло. Заинтересовать водителей можно, раздавая визитки или буклеты на перекрестках города - будет максимальная отдача



3. Фирму которая будет печатать наклейки на авто - не проблема, поверьте. Любую газету открыли с рекламой

       Как рассчитываться с автомобилистами - а то наклеял и поставил машину в гараже:

1. Рассчет в конце месяца
2. Просмотр наличия рекламы-наклейки на авто
3. Просмотр наезженного километража за месяц (от этого может зависить стоимость оплаты за рекламу)

         Таким образом, можно так оптимизировать данный Бизнес по РЕКЛАМЕ НА АВТО, что только отделаетесь затратами на рекламную продукцию.
         Если что, у вас уже есть один клиент - это Я ))))
А что вы думаете, по поводу данного Бизнеса???

Удачи! Если понравилась статья не забывайте подписаться на RSS - подписку и оставлять свои комментарии. Спасибо.

3 комментария:

  1. Думаю ниша открыта для данного бизнеса, по крайней мере я на обычных легковых авто не видел такой рекламы

    ОтветитьУдалить
  2. я думаю это хорошая бизнес идея, а ты дебил, который вместо того чтобы ее реализовать или предложить знакомым, выкладываешь ее в общий доступ, и предлагаешь "кому то".

    ОтветитьУдалить
  3. Что ж… и такое мнение допустимо. Хотя, думаю, возможны и другие варианты

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои замечания и предложения, здесь