Обещаю в ближайшее время порадовать Вас новыми бизнес идеями (на которых уже сейчас зарабатывают бизнесмены)!!!

Еврозаборы, МАФы

суббота, 27 февраля 2010 г.

ДИСПЕТЧЕР ТРАНСПОРТНЫХ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК

25 комментарии


    
 Создай свою экспедиционную компанию.

     Автомобильные грузоперевозки, предоставление экспедиционных услуг (диспетчер) – хороший заработок на дому. Необходимо всего навсего иметь выход в интернет и телефон, а также желание работать.
    Перевозка автомобильным транспортом является самым удобным и экономичным видом грузоперевозок. Автомобильные грузоперевозки обладают такими неоспоримыми преимуществами, как быстрота доставки груза от продавца к покупателю без промежуточных перевалок, четкая персонификация ответственности за каждый перевозимый груз и возможность высокого уровня контроля за его состоянием и местонахождением в процессе грузоперевозки. Цель диспетчера (экспедитора) - оградить клиентов от любых проблем, связанных с транспортировкой грузов. Стремление удовлетворить все требования и пожелания клиентов и перевозчиков, обеспечивая персонализированный сервис для каждого из них, и находить наилучшие решения для каждой отдельной грузоперевозки. Необходимо предлагать оптимальные логистические решения для наилучшего решения бизнес-задач. Экспедиционные услуги, помогут найти самый выгодный для клиента вариант доставки. Необходимо понимание всех истинных потребностей клиента, найти наиболее целесообразное для всех сторон решение – вот залог конструктивного сотрудничества и партнерства производства и потребления, с одной стороны, и транспорта – с другой.
     Целью является не только удовлетворение потребностей и запросов своих клиентов, но и установление долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Завоевать лояльность и доверие клиентов путем ведения бизнеса только честными средствами и в строгом соответствии с нормами деловой этики.

     Итак, после краткого вступления я в краткости расскажу что это и с чем его едят. Опыт в данном деле у меня имеется  (2 года).
Я предлагаю Вам организовать грузоперевозки, выступая в качестве этакого посредника (или ДИСПЕТЧЕРА, или ЭКСПЕДИЦИЯ) между грузодателем и перевозчиком.  Ваша задача заключается организовать между ними контакт и получить за свои услуги вознаграждение.
     Самыми лучшими вариантами развития данного бизнеса являются несколько факторов:
1. наличие у вас фирм-заказчиков (далее грузодатель) дающих вам заказ на поиск грузового автомобиля
2. наличие у вас водителей-перевозчиков, не имещих информации и возможности просмотреть ее в пути о грузах.
Но если у вас нет ни тех,ни других перспектив, данные возможности нарабатываются в процессе работы.
В интернете есть множество сайтов предоставляющих услуги по текущей информации о грузах и авто. (конечно сайты бесплатны только на половину, читайте конкретно детали на данных сайтах), поэтому стоит подписаться, если решитесь серьезно заниматься.
        http://della.ua (не реклама)
       http://www.lardi-trans.com.ua (не реклама)
и другие
       Таким образом данные сайты предоставляют информацию в реальном времени.

Как можно заработать все таки?

     Ищите свободный транспорт в каком нибуть городе (смотрите инфо о том, когда он может грузиться), затем в реальном времени ищите груз соотвествующий характеристике вашему автомобилю и направлению. Созваниваетесь, узнаете стоимость перевозки.   
    Отсекаете от нее свое вознаграждение (от 100грн до 300 грн) и сообщаете уже другую сумму перевозчику и если он согласен, считайте, что деньги  у вас в кармане. Затем для данной машины осуществляете поиск груза в том городе, куда Вы его отправили.
     А теперь представьте сколько можно в день зарабатывать, если Вашими услугами пользуются 5, 10, 15 перевозчиков. Также отлично получается заработать, когда у Вас есть груз под который нужно найти авто (даете объявление и Вас сами найдут и позвонят) и аналогично снимаете свои "вершки".
Если будут возникать более подробные вопросы, пишите с удовольствием отвечу...

25 комментариев:

  1. Хороший вопрос, меня тоже интересует, как же получить свои деньги???

    ОтветитьУдалить
  2. Договориваться с водителями или с грузодателями, заранее обговорить стоимость поездки оплаченную водителю и стоимость Вашей услуги.
    Попросить N сумму(допустим 100 грн)перечислить на карточку банковскую или на фамилию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть серьезный и интересный проект на Украину по грузоперевозкам... Если вы реально занимались этим могу предложить заработок. Если интересно narameb@mail.ru

      Удалить
  3. Здравствуйте! Объясните пожалуста с кем я обговариваю свй % и как это происходид? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Все написано ясно, просто и понятно. Как можно побщаться по подробнее с Вами?

    ОтветитьУдалить
  5. пишите на почту, а там возможно и созвонимся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть вопросы по прочитанному. Буду благодарен за помощь. К сожалению не знаю вашей электронки. Жду письма на bekar-msk@rambler.ru. С уважением, Рудольф.

      Удалить
  6. Можете поподробней обо всем рассказать?Можно на почту tral44@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Вставлю и я свои 5 копеек.Первое на западе каждый грузовик вместе с водителем и грузом имеет страховку и федеральный номер дот и без этого грузовик не выедет на дорогу и тем более не получит груз .Брокер который берет груз из пункта А в пункт Б несет полную ответственность за сохранность груза и своевременную доставку.Второе грузоперевозcчик видит этот груз на компьютере связывается с клиентом обговаривают цену и время.Факсует контракт через минуту подписанный получает обратно и отдает команду водителю забрать груз и доставить в конечный пункт.Водитель опять сообщает свои все данные брокеру факсом и после доставки груза получает свои деньги от брокера.Но это здесь а как там у вас получить деньги за груз с клиента,как отдать груз и быть уверенным что он дойдет ? Вик. Флорида

    ОтветитьУдалить
  8. херня это, тоже самое агенство недвижимости.

    ОтветитьУдалить
  9. В агенстве недвижимости, многие зарабатывают хорошие деньги, так что решать Вам...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день.
      Заинтересовала вакансия диспетчера на дому.
      Огромная просьба, скинуть мне на адрес: veniamin.specialist@gmail.com подробное пошаговое руководство. Жду ответа. Готов приступить.

      Удалить
  10. автор, напишите мне свой e-mail. Я зарегестрировался на делла и ларди проплатил абонплату... прошу помочь на начальном этапе. Заранее благодарен, Женя.
    Моя почта: auto_cross@list.ru

    ОтветитьУдалить
  11. А я вот грузы и транспорт еще ищу на http://www.gruz-trans.com.ua неплохой ресурс

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день.Заинтересовала данная вакансия.Осталась без работы, просьба скинуть мне на адрес:plBlume@mail.ru подробное пошаговое руководство.Огромное спасибо.Хочется попробовать.

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день!Заинтересовала вакансия диспетчера на дому.
    Огромная просьба, скинуть мне на адрес: vladimirus@mail.ru подробное пошаговое руководство. Жду ответа. Готов приступить.

    ОтветитьУдалить
  14. а как водителей находить

    ОтветитьУдалить
  15. Доброго времени суток,я месяц назад запустила свой сайт по грузоперевозкам,смысл сайта беспрепятственное взаимодействие грузодателей и грузоперевозчиков без посредников.В качестве диспетчера хочу выступать сама для поиска грузов ,для грузперевозчиков.В процессе у меня возник вопрос,как можно привлечь к себе грузовладельцев?Буду признательна если ответите мне

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый день!Заинтересовала вакансия диспетчера на дому.
    Огромная просьба, скинуть мне на адрес: rinatkamaleev@mail.ru подробное пошаговое руководство. Жду ответа. Готов приступить.

    Ответить



    ОтветитьУдалить
  17. Добрый день.Заинтересовала данная вакансия. Давно уже хочу работать на себя...Выбрала именно эту сферу деятельности...Есть мысли как развить и улучшить свою работу в этой сфере, но.... незнаю с чего начать.....пришлите пожалуйста подробную пошаговую инструкцию....Огромное спасибо.Уже рвусь в бой. arefeva.ekaterina@list.ru

    ОтветитьУдалить
  18. " Самыми лучшими вариантами развития данного бизнеса являются несколько факторов:
    1. наличие у вас фирм-заказчиков (далее грузодатель) дающих вам заказ на поиск грузового автомобиля
    2. наличие у вас водителей-перевозчиков, не имещих информации и возможности просмотреть ее в пути о грузах." ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ, ТО ПОЛУЧАЮТСЯ СЛЕЗЫ, А НЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. КАК МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ТОМ ЧТО ЗАПЛАТЯТ ДИСПЕТЧЕРСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, КТО ПЛАТИТ И КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ

    ОтветитьУдалить
  20. Можно ли регистрироваться на Lardi и Della чтобы работать как диспетчер, ведь у меня нету фирмы под которую я бы работала, а сайты как понимаю платные. Что делать в таком случае? Спасибо! Ответьте пож. на inaflower222@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  21. Огромная просьба, скинуть мне на адрес: vladimirus@mail.ru подробное пошаговое руководство. Жду ответа. Готов приступить.

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои замечания и предложения, здесь