Обещаю в ближайшее время порадовать Вас новыми бизнес идеями (на которых уже сейчас зарабатывают бизнесмены)!!!

Еврозаборы, МАФы

воскресенье, 14 марта 2010 г.

КЛУБ ЗНАКОМСТВ

1 комментарии



        Я предлагаю Вашему вниманию оригинальный способ бизнеса - "ЭКСПРЕСС -ЗНАКОМСТВА", не такой полулярный у нас, но очень распространенный в Америке и Европе.
        На все вечеринки знакомств и флирта приглашается равное количество мужчин и женщин, рассаживают их за столики в равной пропорции, где они знакомятся и общаются около 10-15 минут, после чего звучит специальная мелодия, и мужчины (иногда женщины) пересаживаются за другой столик, где их ждут уже другие интересные дамы для новых знакомств, т.е. за один вечер у клиентов будет возможность познакомиться со всеми участниками и участницами противоположенного пола и приобрести около 20-30 новых знакомств. Т.е. шанс найти себе пару, не говоря уже о новых друзьях, становится действительно очень велик.
        Также можно организовать программу (дискотека, конкурсы и т.д.), которая подводит к легкому, естественному знакомству, гделюди  будут чувствовать себя абсолютно комфортно и органично.
        Если же понравился мужчина\девушка, но человек  постеснялся взять его\ее номер телефона или просто хочется выразить свою симпатию, он всегда сможет воспользоваться услугами организатора (или официанта) и передать послание для этого человека и, конечно, получить ответ!
        В конце можно организовать Дискотеку, где люди смогут определиться в своих симпатиях, зажигательно танцевать, общаться по интересам, посидеть вдвоем за романтическим столиком со свечами, танцевать медленные танцы или продолжить этот вечер так, как они того пожелают.
        Такой клуб знакомств и флирта для современных людей, кому надоело одиночество, готовых к знакомству, новому общению.


1 комментарий:

  1. Спасибо, идея супер, по Вашей идее создал блог: "КЛУБ ЗНАКОМСТВ"
    http://klub-znakomstv.blogspot.com/
    Прикинул, что на этом можно как заработать, так и людям помочь. Если все получиться, отдам Бизнес МАМЕ.
    Но проблема с раскруткой сайта, в особенности привлечения мужской половины... Если кто что знает - подскажите, помогите, возможно за вознаграждение.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои замечания и предложения, здесь