Обещаю в ближайшее время порадовать Вас новыми бизнес идеями (на которых уже сейчас зарабатывают бизнесмены)!!!

Еврозаборы, МАФы

среда, 17 марта 2010 г.

ЖУРНАЛ "АКЦИИ и РАСПРОДАЖИ"

2 комментарии


         

Журнал "Акции и распродажи"


           Данная идея у меня возникла полгода назад. Я вам расскажу откуда она и взялась. Как то хотел купить себе вещи (джинсы, свитера и т.д.), да так  находился по бутикам (магазинам) в поисках дешевых вещей (АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ, ну экономный я по натуре и по образованию), что уже ничего не хотелось. Вот еду в метро после неудачного дня и тут меня осенило.
         - А ПОЧЕМУ БЫ НЕ СОЗДАТЬ ЖУРНАЛ (КАТАЛОГ) В КОТОРОМ ВСЕ АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ (БУТИКОВ ГОРОДА), почитал, посмотрел какой магазин ближе, какие акции в нем и если устраивает стиль одежды и цены, собираешься и едешь покупать вещи.
Кстати, недавно  (пару месяцев назад)  увидел журнал (магазина STORM в г.Харькове) почти как моя идея, но там АКЦИИ магазинов компьютерной техники только. Поэтому можно проследить, если их журнал будет пользоваться спросом, то почему бы не создать свой???
          Конечно, поначалу прийдется работать в ноль, т.к. журнал не разрекламированный.
А вообще зарабатывать можно с бутиков, который организовывают АКЦИИ и РАСПРОДАЖИ, я думаю они будут и рады заплатить за рекламу своего магазинаю.
Но журналы поначалу возможно стоит раздавать бесплатно или за небольшую плату, но тогда сначала дать хорошую рекламу ЖУРНАЛА (каталога).

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

          Нанимаем человека или сами ездим по бутиками города рассказываем про свой ЖУРНАЛ, фотографируем одежду, пишем цены и если договоритесь и Вам заплатят после первого выпуска журнала. Верстать журнал вы можете или сами, или уже непосредственно обращаетесь на ТИПОГРАФИЮ и Вам расскажут, что от Вас требуется и посоветуют возможно. Типографий на самом деле как гав..а по городу (в данном случае ХАРЬКОВ), особенно в центре (закоулки, подвалы). Если интересно будет, спрашивайте, скажу адреса и телефоны.
          ИТАК:
1. разрекламировали журнал (метро, транспорт)
2. прошлись по бутикам собрали информацию ( уже с извстным журналом, желательно зделать пробный, показывать)
3. распечатали
4. поставили людей возле выходов в метро (раздавать или продавать за символичную плату - чисто на затраты)
5. или по газетным киоскам

Выпуск журнала 1-4 раза в месяц
Каталог наверное лучше глянцевый (хотя считайте и смотрите сами)

УДАЧИ. Не забудьте поблагодарить автора за идею, если она Вам пригодиться :-))))

2 комментария:

  1. хочу заняться этой темой вот только не знаю с чего начать не могли бы кто нить что то посоветовать!!!????кто что может посоветовать или поделиться собственным опытом буду очень признательный!!!
    меня зовут Олег!
    вот мой имейл o.schapovalov2011@yandex.ua
    очень нужна либо какая помошь и советы!!

    ОтветитьУдалить
  2. давно уже есть такие сайты, на которых указанна данная информация.

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои замечания и предложения, здесь